• DMS Peter Holzfeind, BEd
      • DMS Peter Holzfeind, BEd
        Sprechstunde: nach telefonischer Vereinbarung!
        nms.sonntagberg@noeschule.at
      •  Dagmar Fluch, BEd
      • Dagmar Fluch, BEd
        Sprechstunde: Freitag, 9:30 - 10:20 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        dagmar.fluch@nms-sonntagberg.ac.at
      •  Elfriede Aigner
      • Elfriede Aigner
        Sprechstunde: Mittwoch, 10:25 - 11:15 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        elfriede.aigner@nms-sonntagberg.ac.at
      • Prof. Klara Bachler, BEd
      • Prof. Klara Bachler, BEd
        Sprechstunde: Dienstag, 10:25 - 11:15 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        klara.bachler@nms-sonntagberg.ac.at
      •  Madeleine Bruckner, BEd
      • Madeleine Bruckner, BEd
        Sprechstunde: Dienstag, 10:25 - 11:15 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        madeleine.bruckner@nms-sonntagberg.ac.at
      •  Philipp Deinhofer, BEd
      • Philipp Deinhofer, BEd
        Sprechstunde: Montag, 10:25 - 11:15 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        philipp.deinhofer@nms-sonntagberg.ac.at
      •  Roman Faux
      • Roman Faux
        Schüler- und Bildungsberater
        Sprechstunde: Freitag, 9:30 - 10:20 Uhr
        roman.faux@nms-sonntagberg.ac.at
        nach telefonischer Vereinbarung!
      •  Sabine Reitner
      • Sabine Reitner
        Sprechstunde: Montag, 9:30 - 10:20 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        sabine.reitner@nms-sonntagberg.ac.at
      •  Thomas Ruckensteiner, BEd
      • Thomas Ruckensteiner, BEd
        Sprechstunde: Mittwoch, 12:10 - 13 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        thomas.ruckensteiner@nms-sonntagberg.ac.at
      • Prof. Elisabeth Schachermayr, BEd
      • Prof. Elisabeth Schachermayr, BEd
        Sprechstunde: Montag, 11:20 - 12:10 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        elisabeth.schachermayr@nms-sonntagberg.ac.at
      • Prof. Tanja Schönegger, BEd
      • Prof. Tanja Schönegger, BEd
        Sprechstunde: Montag, 9:30 - 10:20 Uhr
        nach telefonischer Vereinbarung!
        tanja.schoenegger@nms-sonntagberg.ac.at